+7 (495) 233-22-20 +7 (495) 233-20-02 Контактная информация Доставка и оплата |
г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская д. 30, ТРК Континент, 4 этаж, РЦ "МазаПарк".
Невский Кубок-2018, женщины, личный разряд:
1. Новикова Татьяна (Санкт-Петербург)
2. Вайнюнская Надежда (новгородская область)
3. Шершукова Марина (Москва)
3. Боровкова Ирина (Санкт-Петербург)
Невский Кубок-2018, мужчины, личный разряд:
1. Изотов Евгений (Санкт-Петербург)
2. Серков Антон (Санкт-Петербург)
3. Афонин Александр (Москва)
3. Нелаев Александр (Тюмень)
Н ..
Вся статья
19-21 октября 2018 года. Москва, ул. Ташкентская, 33к2, СДЦ "Мир"
Кубок России (мужчины):
1. Борис Кольцов (Новгородская область)
2. Алексей Кадочников (Тверь)
3. Белов Максим (Москва)
3. Изотов Евгений (Санкт - Петербург)
Кубок России (женщины):
1. Черкасова Екатерина (Екатеринбург)
2. Кузнецова Мария (Новгородская область)
3. Фефилова Наталья (Ижевск)
3. Колесова Ирина (Санкт - Петербург)
& ..
Вся статья
17-19 августа, г. Уфа. Чемпионат России в разряде микст, ВС "Кубок Уфы 2018"
Чемпионами России в разряде микст стали Фефилова Наталья, Курицин Михаил, Фадеев Кирилл
2. Бурова Ольга, Хазиев Ринат, Шипицин Василий
3. Кононова Марина, Обухов Роман, Шевель Александр
Харитонова Арина, Михайлов Александр, Горбунов Дмитрий
https://www.youtube.com/watch?v=Ma-JrdWaPoY&t=3043s
ВС "Кубок Уфы 2018":
Женщины ли ..
Вся статья
4-5 августа, г. Екатеринбург Всероссийские соревнования "Кубок Шарташа"
Личный зачет женщины:
1. Яковлева Наталья
2. Рыженкова Валентина
3. Андрончик Оксана и Суворова Анастасия
Мужчины личный зачет:
1. Горбунов Дмитрий
2. Башарин Александр
3. Пашенцев Владимир и Хохряков Виталий
Подробнее...
..
Вся статья
28 - 29 июля 2018 года, Пензенская область, город Заречный, прошли
Всероссийские соревнования по дартс "Снайпер - 2018"
Одиночный мужской турнир:
1 .Кольцов Борис (Великий Новгород)
2. Фадеев Кирилл (Пермский край)
3. Башарин Александр (Челябинск)
3. Обухов Роман (Пенза)
Парный турнир - мужчины:
1. Кольцов Борис - Колесов Антон (Великий Новгород - Ростов-на-Дону)
2. Фадеев Кирилл - Кириленко Григорий (Пермский край - Красноярский край)
3. Обухов Ром ..
Вся статья
6-8 июля 2018 г., г. Белгород, парк-отель Европа
Личный зачет женщины:
1. Раевская М.
2. Жученко Д.
3. Клочек К.
3. Сюзюкина В.
Личный зачет мужчины:
1. Алдошин М.
2. Демиденко Е.
3. Михалин Н.
3. Фисенко Б.
Парный турнир выиграли Лец Д. и Решетняк Д.
..
Вся статья
9 - 11 июня Нижний Новгород ФОК "Мещерский" (ул. Карла Маркса 21)
прошли всероссийские соревнования «Кубок Нижегородского Кремля 2018» по дартс.
Результаты турниров:
"Счастливый жребий"
1. Колпаков Олег / Наговицын Алексей
2. Акшулаков Владимир / Воронин Андрей
3. Ермошин Сергей / Лысенко Александр
3. Соболев Артем / Ситкарев Дмитрий
Кубок Нижегородского Кремля (мужчины, личка):
1. Акшулаков Владимир (Саратов)
2. Лаврентьев Владимир мл. (Н. Новгород)
3. ..
Вся статья
18 - 20 мая г. Ижевск Спортивный зал ИГМА улица Коммунаров 281
Чемпионами России в командном зачете стали Удмуртия у женщин и Новгородская область у мужчин.
Мужчины:
1. Новгородская обл.
2. Пензенская обл.
3. Саратовская обл., Москва
Женщины:
1. Удмуртия
2. Свердловкая обл.
3. Москва, ЯНАО
Кубок Калашникова
Мужчины личный зачет:
1. Кольцов Борис
2. Акшулаков Владимир
3. Башарин Александр, Ж ..
Вся статья
Победителями Кубка HARROWS 2018 стали Наталья Ковалева и Александр Шевель.
Призеры личного турнира среди женщин:
1. Ковалева Наталья
2. Королева Виктория
3. Жбанова Юлия и Абрамова Ольга
Призеры личного турнира среди мужчин:
1. Шевель Александр
2. Алдошин Максим
3. Акутов Александр и Белов Максим
Победитель Утешительного турнира Кольцов Михаил
Подробнее:
https://youtu.be/ORanAhynI8I
..
Вся статья
(06-08 апреля 2018 Санкт-Петербург Металлистов д.115 лит. А, конференц-зал отеля Полюстрово)
Чемпионами России 2018 года стали Арина Харитонова и Борис Кольцов
Личный зачет женщины:
1. Харитонова Арина
2. Кононова Марина
3. Фефилова Наталья и Кузнецова Мария
Личный зачет мужчины:
1. Кольцов Борис
2. Прялкин Андрей
3. Обухов Роман и Жаворонков Дмитрий
Женщины пары:
1. Новикова Татьяна - Фролова Юлия
2. Вайнюнская Надежда ..
Вся статья
Чемпионат Москвы 2018 по дартс (лично, пары, команды, микст, крикет)
31 марта - 1 апреля 2018. Москва СДЦ "МИР" по адресу: ул. Ташкентская, д.33, корп.2.
Женщины 501 пары:
1. Клочек К. - Балдина Е.
2. Ковалева Н. - Жбанова Ю.
3. Бурыкина А. - Шершукова М., Афонина К. - Маркина Е.
Мужчины 501 пары:
1. Алдошин М. - Левенков П.
2. Бурыкин В. - Белов М.
3. Сущенко С. - Воронин А., Мацевко М. - Хроменко О.
Женщины 501 личный турнир:
..
Вся статья
Победители Первенства России 2018 в одиночном разряде - Николай Нагорнов и Ксения Клочек
Юниорки, одиночный разряд:
1. Клочек Ксения - Москва
2. Жегачева Алина - Тверская обл.
3. Балдина Татьяна - Москва
Борискина Анна - Удмуртия
Юниоры, одиночный разряд:
1. Нагорнов Николай - Москва
2. Тылик Максим - Ростовская обл.
3. Звездилин Александр - Ростовская обл.
Илларионов Андрей - Тверская обл.
Юниорки пары:
1. Харитонова / Борискина - Удмуртия
2. Короле ..
Вся статья
г. Екатеринбург. 3-4 марта
Личный зачет
Женщины:
1. Вохмякова Светлана
2. Банникова Полина
3. Александрова наталья , Лапина Марина
Мужчины:
1. Горбунов Дмитрий
2. Башарин Александр
3. Михайлов Александр, Пашенцев Владимир
Пары
Женщины:
1. Черкасова Екатерина - Лапина Марина
2. Суворова Анастасия - Вечелковская Диана
Мужчины:
1. Горшков Владимир - Башарин Александр
2. Горбунов Дмитрий - Щетников Александр
Команды
Женщины ..
Вся статья
23-26 февраля г. Чита, ВЦ "Забайкальский" ( ул.Ленина, 1)
Личный разряд
Мужчины:
1. Шаламов Максим;
2. Кузьмин Егор;
3. Дунаев Иван, Корба Александр (все – г.Чита)
Женщины:
1. Северина Светлана;
2. Митупова Баирма;
3. Медзиновская Надежда, Попкова Светлана (все – г.Чита)
Парный разряд
Мужчины:
1. Чупров Василий / Дунаев Иван;
2. Кузьмин Павел / Станогин Виктор;
3. Шайдулин Олег / ..
Вся статья
02 - 05 февраля 2018 года.
Пензенская область, пос. Колышлей, ФОК «Олимп», ул. Комарова, 10.
Женский одиночный турнир "501":
1. Засыпкина Екатерина (Саратовская область)
2. Сергеева Раиса (Самарская область)
3. Болдакова Валерия (Колышлей, Пензенская область)
3. Сюзюкина Валентина (Колышлей, Пензенская область)
Женский парный турнир "501":
1. Орлова Екатерина - Засыпкина Екатерина (Саратовская область)
2. Строгонова Надежда - Сидорова Екатерина (Саратовская о ..
Вся статья
6 - 14 января Лейксайд, Англия.
Чемпионами Мира 2018 года стали:
Лиза Эштон (Англия) среди женщин
Глен Даррент (Англия) среди мужчин
Джастин ван Тергоу (Голландия) среди юниоров до 18 лет
http://www.bdodarts.com/
..
Вся статья
В минувшие выходные в Екатеринбурге состоялся заключительный рейтинговый турнир года — Кубок Урала 2017. Уже традиционно на эти соревнования собирается большое количество участников с разных уголков страны. 98 мужчин и 54 женщины из 15 субъектов Российской Федерации и Казахстана боролись за Кубок Урала.
Победителем в одиночном разряде стал Александр Башарин из Челябинска. Среди женщин победу праздновала Марина Кононова из Ижевска.
В парных турнирах победителями стали Курици ..
Вся статья
17-19 ноября г. Электросталь.
Женщины личный зачёт:
1. Харитонова Алина
2. Черкасова Екатерина
3. Васильева Валентина и Новикова Татьяна
Мужчины личный зачёт:
1. Курицин Михаил
2. Бурыкина Вадим
3. Кольцов Борис и Сальников Владимир
Женщина пары:
1. Фефилова Н. - Кононова М.
2. Лапина М. - Черкасова Е.
3. Бурыкина А. - Бардина Е. и Вайнюнская Н. - Кузнецова М.
Мужчины пары:
1. Кольцов Б. - Волохин Н.
2. Обухов Р. - Муковнин А
3. Левенков П. - ..
Вся статья
1-4 ноября 2017 Ижевск
Спортивный комплекс ижевской Государственной сельскохозяйственной академии (ул. Песочная, 40а).
Первенство России в упражнениях: набор очков, сектор «20», «Большой раунд», американский крикет, микст (1 юноша, 1 девушка) среди юношей и девушек до 18 лет, до 15 лет.
Соревнования среди мальчиков и девочек до 12 лет в «Мини-крикет» и личное Первенство «301» закрытие удвоением.
ЮНИОРЫ ДО 18 ЛЕТ
Большой раунд:
1. Кури ..
Вся статья
4-5 ноября 2017 г. в Санкт-Петербург ТРК Континент, РЦ "МазаПарк" прошли
Всероссийские соревнования по дартс «Невский кубок 2017»
Мужчины:
1. Изотов Евгений
2. Булеков Алексей
3. Шевель Александр
3. Левенков Павел
Женщины:
1. Шершукова Марина
2. Волохина Татьяна
3. Новикова Татьяна
3. Рамонова Инна
Парный разряд
Мужчины:
1. Изотов Евгений - Щепкин Дмитрий
2. Шевель Александр - Левенков Павел
3. Матвеев Алексей - Колосов Г ..
Вся статья
Чемпионат России 2017 (американский крикет)
Всероссийские рейтинговые соревнования "Звезды Москвы"
13-15 октября Москва в СДЦ Мир
Чемпионами России 2017 в упражнении американский крикет стали Кононова Марина и Обухов Роман.
Женщины:
1. Кононова Марина
2. Клочек Ксения
3. Фефилова Наталья, Черкасова Екатерина
Мужчины:
1. Обухов Роман
2. Шевель Александр
3. Кадочников Алексей, Башарин Александр
Всероссийские рейтинговые соревнов ..
Вся статья
Всероссийский рейтинговый турнир по дартс "Снайпер-2017"
28 июля по 31 июля 2017 года. Пензенская область, пос. Колышлей, ФОК «Олимп»
Женский одиночный турнир "501":
1. Фефилова Наталья (Ижевск)
2. Кононова Марина (Ижевск)
3. Засыпкина Екатерина (Саратов)
3. Орлова Екатерина (Саратов)
Женский парный турнир "501":
1. Кононова Марина - Фефилова Наталья (Ижевск)
2 Клочек Ксения - Балдина Екатерина (Москва)
3. Орлова Екатерина - Засыпкина Екатерина (Саратов)
..
Вся статья
9-11 июня Нижний Новгород, МБОУ ДО ДЮСШ "Радий"
Чемпионат России среди ветеранов (мужчины старше 50, женщины старше 40)
Чемпионами стали: Наталья Фефилова и Владимир Лаврентьев
Открытый всероссийский турнир "Кубок Нижегородского Кремля"
Женщины личный зачет:
1. Абрамова Ольга (Москва)
2. Клочек Ксения (Москва)
3. Федулова Ольга (Тверь)
3. Орлова Екатерина
Мужчины личный зачет:
1. Алдошин Максим (Москва)
2. Свиязов Але ..
Вся статья
26-28 мая в г. Ижевск прошел Чемпионат России в разряде микст.
Чемпионами России 2017 стали: Кононова Марина - Обухов Роман - Шевель Александр
2. Фефилова Н. - Фадеев К. - Курицын М.
3. Рамонова И. - Акутов А. - Левенков П. и Злыгостева А. - Хохряков В. - Наговицын А.
Международные соревнования Кубок М.Т. Калашникова:
Женщины, личный зачет:
1. Кононова Марина
2. Фефилова Наталья
3. Засыпкина Екатерина
3. Рамонова Инна
Мужчины ..
Вся статья
20-21 мая Москва ДСК "МИР"
6-ой Кубок HARROWS - 2017 (рейтинговый ФДР)
При финансовой поддержке ООО "Дом Английского Спорта" и HARROWS DARTS Moscow
Победителями Кубка стали Екатерина Балдина и Борис Кольцов (3 раз подряд!!!)
Женщины личное первенство 501:
1. Балдина Екатерина
2. Рамонова Инна
3. Фролова Юлия
3. Абрамова Ольга
Мужчины личное первенство 501:
1. Кольцов Борис
2. Башарин Александр
3. Корнеев Сергей
3. Алдошин Максим
Побе ..
Вся статья
12-14 мая в г. Озерске Челябинской области прошел
Открытый чемпионат Озерска 2017. (рейтинговый турнир ФДР)
Результаты:
Женщины личное первенство:
1. Кононова Марина (Ижевск)
2. Лапина Марина (Екатеринбург)
3. Фефилова Наталья (Ижевск)
3. Кудрявцева Людмила (Снежинск)
Мужчины личное первенство:
1. Михайлов Александр (Заречный)
2. Наговицин Алексей (Ижевск)
3. Марков Сергей (Озерск)
3. Горбунов Дмитрий (Новоуральск)
Подробнее...
..
Вся статья
Победители и призеры:
Одиночный разряд:
1. Тылик Максим (Ростов/Дон)
2. Глушков Никита (Саратов)
3. Казанский Дмитрий (Москва)
Луговой Михаил (Москва)
1. Харитонова Арина (Ижевск)
2. Борискина Анна (Ижевск)
3. Михайлова Светлана (Ижевск)
Сапожникова Варвара (Осинники)
Ам. крикет:
1. Казанский Дмитрий (Москва)
2. Глушков Никита (Саратов)
3. Максунов Сергей (Екатеринбург)
Тылик Максим (Ростов/Дон)
..
Вся статья
С 7 по 9 апреля в г. Электросталь прошел Чемпионат России по дартс 2017 года.
Упражнение 501 (пары и личный зачет)
Женщины пары:
1.Черкасова\Суворова(Екатеринбург)
2. Бурыкина\Рамонова (Москва)
3. Королёва\ Логинова(Ростов)
3. Кононова\Вичужанина(Удмуртия)
Мужчины пары:
1. Кольцов\Орешкин (Новгородская обл.)
2. Белов\Бурыкин (Москва)
3. Фадеев\Курицин (Пермский край)
3. Ильенко\Толкачев (Хабаровский край)
Женщины личный ..
Вся статья
01.04.2017 Пензенская область, посёлок Колышлей, ФОК "Олимп"
ВС "Хапровский край".
Парный мужской разряд:
1. Обухов Роман – Спирягин Александр (Пенза-Колышлей)
2. Акшулаков Владимир – Солдатов Олег (Саратов)
3. Жуков Владимир – Куузьминов Алесандр (Колышлей - Заречный)
3. Лобырев Александр – Гречишкин Антон (Тамбов)
Парный женский разряд:
1. Орлова Екатерина – Засыпкина Екатерина (Саратов)
2. Сюзюкина Валентина – Кольцова Лидия (Колышлей - З ..
Вся статья
22-24 марта 2017 года в Москве в Спортивно-Досуговом Центре "МИР" прошло
Весеннее Первенство России по дартс (501)
Чемпионами стали:
Пары юниорки:
Балдина Е./Клочек К. (Москва)
Пары юниоры:
Мельников С./Маркилов А. (Новгородская область)
Личный турнир юниорки:
Королева В. (Ростовская область)
Личный турнир юниоры:
Курицин М. (Пермский край)
Чемпионы и призеры командного турнира ..
Вся статья
Наши телефоны: +7 (495) 233-22-20 и +7 (495) 233-20-02
Магазин Harrows Darts Россия © (г. Москва) |